4 Gitterteller mit Blumenbuketts, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, auf dem Spiegel und den Randkartuschen Blumenbuketts in purpur, Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:03 |