Meissen - 2 Teller,
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, durchbrochen gearbeitete Fahne, Goldrand, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrichen, Goldrand partiell leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Meissen - 2 Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:04 |