Teller, China, Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, grün glasiert, im Spiegel Drachendekor, Dm. 19 cm
Esperta: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:48 |
Scopri i risultati dell'asta
- Prunkvolle Kommode im Louis XVI - Stil nach Vorbild einer Kommode von Jean - Henri Riesener,
- Herbert Breiter *
- Brillantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- .gestempelt - Schöne Sammlung SAN MARINO Ausg. 1877/1967 mit Paket- u. Portom.,
- Fritz Heidenreich (1895-1966), Vase mit reliefiertem Skalardekor, Philipp Rosenthal & Co., Selb Bavaria, 1940