Sitzender Affe, Heubach, Lichte, vor 1915
Porzellan, sparsam farbig staffiert; unterhalb geprägtes Firmensignet, geprägt 51, unterglasurblau gepinselter Buchstabe, unkenntlich geritzte Modellnummer; H. 20,5 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:25 |