Büste einer jungen Frau mit Blütenkranz, bezeichnet Prof. A. Nen, um 1900/15
Alabaster; Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen, diagonal verlaufender Riss; rückseitig am unteren Rand geritztes Signet Prof. A. Nen; unterhalb Metallplakette mit Signet RO (?); H. 22,2 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:08 |