Büste eines rauchenden Knaben aus Alabaster, bezeichnet Martin, um 1900/20
Alabaster; Büste eines rauchenden Knaben mit Schirmmütze auf Marmorsockel; Zigarette aus dunkel patiniertem Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, minimal bestoßen; rückseitig geritzt bezeichnet Martin; H. 12,7 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:07 |