KOSMOS-BRENNER Petroleumlampe, Ende 19. Jh.,
dreiseitiger Sockel aus Bronze, Tatzenfüße, säulenförmiger patinierter Schaft, Petroleumbehälter aus Rosalinglas, Kosmosbrenner, farbloser Glasstutzen, H. 59 cm, Schaft leicht gedellt, Glasstutzen minimal bestoßen, keine Gewähr für Funktion
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:41 |