2 Teller, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1785,1794,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen bzw. Blumenbukett, 24,8 cm, 24,2 cm, Jahreszahlen (17)85 bzw. (17)94, Weißdrehernr. 40 bzw. 17, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Esperta: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2024 - 14:16 |