Brillantbrosche zus. ca. 2,35 ct "Kleeblatt"
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,45 ct, mehrere kleinere Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,90 ct, 6,9 g, gebraucht, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG7
12.12.2016 - 15:21
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |