Poststück - Partie AK Österr. Mit etwas Ausland u. Motiven,
u.a. Weitersfelden, Baden, Retz, Bärn, Mühling, Niederleis, Gmunden etc., auch etwas Poststücke u. Heiligenbildchen sowie Geldscheine, versch. Erh., alles in Schachtel, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.01.2024 - 15:21 |
Esposizione: | 15.01. - 29.01.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,