Ernest Borel Sky Gem
Armbanduhr, Ref. 21437, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 707084, Boden verschraubt, Durchmesser ca. 32 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2522, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, Balkenindexe, Datum, Gewicht: 37,3 g, Zubehör: nicht originales Lederband/Dornschließe, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2024 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Ernest Borel Sky Gem
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.01.2024 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |