"Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Podest montiert, bezeichnet Rocze, nummeriert, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |