Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Gehöft in Bad Gleichenberg", handsigniert Adolf Wiesler, Aquarell/Papier auf Karton kaschiert, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |