Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) "Schloß Röthelstein bei Admont/Graz Leonhardkirche" handsigniert Franz Zack, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 11 x 14,5/22,8 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:18
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,