Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Carnevale" handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 166 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |