Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 83, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 31 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |