Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 13 x 13 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |