Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Aulandschaft, handsigniert Bernhard Eisendle Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:11
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |