Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Sonnenblumen und Schilf, monogrammiert, datiert O. P 65,Öl auf Leinwand, 82 x 57 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |