Citizen Eco Drive
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk mit aufladbarer Batterie über Solarzelle, Zifferblatt mit Perlmutt-Optik, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenpunkte, Lünette tlw. mit Brillanten besetzt, Durchmesser ca. 33 mm, 58,4 g, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Citizen Eco Drive
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |