Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso Dessins-GouachesAquarelles 1898-1957, Ausstellungsplakat, Musée Reattu, Arles, 1957, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 67 x 49 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: