El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Ohne Titel, signiert: Hubert Pfaffenbichler, datiert: 1967/21. IV., Tusche, Feder, auf Papier, ca. 50 x 70 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |