Opal Brillant Damenring
Gold 750, ein Brillant, ein Opal, RW 56, 4 g, TragespurenøG3
12.12.2016 - 16:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Opal Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |