Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Leibgardist, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert:(19)64, Blatt 5 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-