Ernst van Briel *
(Kleef 1904-1994 Telgte) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert) E V B, signiert: Ernst van Briel, datiert: 20.7(19)32, Mischtechnik aus Tusche, Pinsel, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 88 x 76 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Ernst van Briel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |