Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Holy Bondage II., signiert: Vivien Kabar, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2022, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 100 cm (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:15
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Vivien Kabar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |