Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Die Kirche in Allerheiligen im Mürztal, signiert: Fritz Lach, datiert: 1910, betitelt, Aquarell, Deckweiß und braune Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,3 x 51,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-