Diamant Blütenbrosche
Gold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,60 ct, ein Fluorit im Tropfen-Schliff, zwei Kulturperlen, Handarbeit, 1. Drittel 20. Jhdt., 22,8 g, Fluorit mit deutlicheren Oberflächenmerkmalen, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Diamant Blütenbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |