Max Suppantschitsch
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Hofgastein, signiert: Max Suppantitsch, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Max Suppantschitsch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |