Künstler um 1900
Bauernhaus am Wasser, signiert: B. Neumüller, datiert: (19)03 (?), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |