Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oiseau dans uns Paysage, aus der Reihe: Miró Cartones 1959-1965 der Pierre Matisse Gallery, New York, 1965, Stempelsignatur: Miró, nummeriert: 545/2000, Edition Euro Art, Wien (Prägestempel), Lithographie mit Pochoir in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 22,8 x 32,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,7 x 37 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:28
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: