Nach/after Hans Fronius *, 15 Ausstellungsplakate:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Graphiken, teils in Farbe, lithographisch bezeichnet, Blattmaße von ca. 50 x 35 cm bis 84,5 x 59,5 cm, einmal mit Blatteinrisse und Knitterspuren in der linken unteren Ecke (15)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-