Ernst Degn *
(Schärding 1904-1990 Innsbruck) Kals in Osttirol, signiert: E. Degn, am Rückkarton betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Degn *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |