Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Weihnachtsbaum und Spielzeug, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)72., betitelt, Ölkreide auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 42 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |