Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Biblische Szene, signiert: E Wulz, datiert: (19)65, Mischtechnik mit Tusche und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 31,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: