Ernst Crasser
(1895 geb.) Blick auf die Innsbrucker Nordkette, signiert: Ernst Crasser, Öl auf Karton, ca. 37 x 48 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ernst Crasser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (5 Stücke): Persien, Syrien oder Ägypten: Eine Wasch-Schüssel aus Messing, und ein Kaffee-Service mit Tablett, aus Kupfer und Messing. Alle 5 Objekte sind reich verziert.
- Boštík Václav (Horní Újezd u Litomyšle 1913 – 2005 Prag)
- Süßwasserkulturperlencollier
- Aquarellminiatur,
- Zwei tanzende junge Frauen,