Maler um 1969
Föhn am Wörthersee, undeutlich signiert, datiert: 1969, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, bezeichnet: gemalt in Pritschitz am 12. XI.1969, Tempera auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maler um 1969
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |