Hans Thoma
(Bernau im Schwarzwald 1839-1924 Karlsruhe) Satyr Kinder, handsigniert: Hans Thoma, bezeichnet, Lithographie, handkoloriert (Farbstift), auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Hans Thoma
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: