Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Am Hofbrunnen, signiert: P. Unbereit., Öl auf Holz, ca. 23,8 x 18,3 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:41
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |