Paul Elsenwenger, 2 Bilder:
(Goisern 1875-1950) Sarstein, Ramsauer Gebirge, jeweils signiert: Elsenwenger, datiert: 1925 bzw. 1923, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 17,2 cm bzw. 20,7 x 13,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: