Leopold Fischer zugeschrieben
(Wien 1814-1860) Portrait einer eleganten jungen Dame, Aquarell über Bleistift auf Papier, ovaler Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 16,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Leopold Fischer zugeschrieben
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |