Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Die Sonne nassgespritzt, handsigniert: Kand, bezeichnet: Kandbrasil, nummeriert: 69/100, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 60 x 60 cm, Prägestempel Antagon Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Helmut Kand *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: