Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, 1974, bezeichnet: 2/5 versch. Probedrucke von 3 Platten, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 66,3 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63,3 cm, WVZ Weis/Fuchs 206 I b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: