Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Bau der Brückenkopfbauten in Linz, signiert: Weibold, datiert: 28/6. 1941, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 32,8 x 26,8 cm, Lichtrand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-