Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 101/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: