Wandkonsole,
in klassizistischem Stil, aus Holz, reich, reliefiert beschnitzt und bronzefarbig staffiert, Wurzelholzeinlage, 1 Lade, durchbrochener Bekrönungsteil, monogrammiert FH, Breite 70 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Wandkonsole,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |