Vitrine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, 3-seitig verglaster Korpus, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 88 x 40 x 153 cm, ausgeblichen, Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt, Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Vitrine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |