2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
2 Stil-Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |