Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt und Gold geziert, am Sockel signiert K. Ströbl, Höhe 40,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |