Diamant Armreif
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, in Weißgoldfassung, seitlich zu öffnen, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,1 gøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Armreif
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |